Развлечения

Костюм мужской классический – отзывы


                            Костюм мужской классический
                         - отзывы

Отзыв: Криво исшито

Костюм мужской классический – черный, полиэфир. Покупал на озоне. В карточке товара все было указано так, чтоб купили. А по фотографии все было еще лучше. Только с размером могла случиться неподходящая история. Как обычно это бывает – пиджак становится большим, если брюки по размеру.

Но тут вышло наоборот. А вот по задумке продавца я об этом знать был не должен. В отзывах писали как обычно – пакет запечатан, получили на пункте и рекомендую продавца. О самом товаре редко было написано – озон часто глушит такие отзывы, чтобы продажи были.

Выяснилось потом после получения еще несколько недоразумений – оказывается материал исшитого костюма совсем тонкий, как летняя рубашка, а это было неприемлемо по приемлемой цене в 600 рублей. Но ведь в карточке и указано, что это полиэфир, но какой именно – не пишут.

После этого сами брюки в икре получились неоправданно узкие. Таких брюк мне еще не приходилось мерить. Пошито непонятно как, даже хуже чем у меня джинсы ламборджини с кривыми холошинами…

Оформил возврат, все сложив в тот же пакет, и заклеив на красный скотч. На пункте теперь проверяют содержимое возврата, чтобы не было подмены. Вероятно оригинал они тоже видят по фотографии.

Деньги вернули по правильному, а вот пришел заказ обратно продавцу, или нет – неизвестно. Он в чате писал, на манер алиэкспресса, чтобы я ему поставил 5 звезд, – ведь товар я получил, а ничего не ответил. Как так?

После такой неудачной покупки я решил купить пиджак.

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Кривой пошив

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»