Питание

Вода минеральная Усть-быстра – отзывы


                            Вода минеральная Усть-быстра
                         - отзывы

Отзыв: Модная вода

Вода минеральная Усть-быстра – слабогазированная 1.5 литра в пластмассовой бутылке. Я никогда такую воду не покупал, – для этого должен быть исключительный случай. К тому же, сейчас взяли моду писать все сразу: минеральная и газированная, и столовая, и лечебная. А теперь появилась еще и слабогазированная. Без газа уже не такая, не модная вода. Но это все бы ничего, если бы не бесящее кольцо из очень тонкой пластмассы, которое отделить от пробки можно не так легко и быстро, как хочется. Именно поэтому узкая пробка после открытия бутылки пропускает воду. Кольцо снимается вместе с пробкой.

Это уже не те широкие и прочные пробки, которые стояли на модной в 1996 году фирменной зеленой газировке. Сейчас принято везде экономить, а то ведь все дорого, – как в омерике. Поэтому контроль качества может сказать, что это просто недоработка. Никто не учитывает, что протекающая бутылка с водой может на многое повлиять. Эта модная вода только на этикетке такая, и ничем особенным не обладает. Указано что серебряная – для пущей убедительности, но от “из под крана” без отличий, кроме того что газированная. Пить теплой ее невозможно, а холодную еще не продают, даже охлажденной нет. В магазинах тоже взяли моду экономить, к тому же при жаре любую воду там вообще никак не стремятся охладить. Холодные полки только на бумаге. Приоритет отдается в пользу молочных продуктов, которые стоят на открытых полках – холодильники работают почти вхолостую.

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Качество упаковки

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»