Покупки

ТРЦ Авеню – отзывы


                            ТРЦ Авеню
                         - отзывы

Отзыв: Разочарование

Перестал пользоваться этим ТРЦ.

Там происходит беспредел, а именно, при въезде на парковку охранники обыскивают багажник. Никакого законного основания у них на это нет по определению. Если отказываешься, то ведут себя агрессивно.

Охранники оправдывают свои действия какой-то инструкцией от администрации ТРЦ , которую на месте предъявить не могут.

Короче, эти действия ТРЦ противозаконны. И никак не могут быть оправданы сегодняшней ситуацией в стране

Если кому-то наплевать на то, что их унижают – пусть представляют машину к обыску и минусуют этот отзыв.

Достоинства:

  • Удобно расположен

Недостатки:

  • Унижение посетителей

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Затрудняюсь ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»