
Отзыв: Очень рекомендую к покупке тем, у кого дети
Хорошая вещь если есть ребенок. Думаю, все мамы оценят такую штуку. мне хватило попользоваться буквально две недели чтобы оценить затраченное место на уборку до и после приобретения хомико. Убитые диван и ковер вернулись к жизни, не без усилий, конечно, пришлось попыхтеть. НО в ручную я бы сама точно не справилась!! Пылесос прям мощный, убираюсь, когда мелкого сдаю в садик или если муж с ним гуляет. Выглядит пылесос надёжно, сделан из хорошего пластика, надо чтобы он прожил лет пять, пока мелкий не вырастет.
Достоинства:
- круто, что есть функция сбора воды, для поддержания чистоты, ему вообще нет равных. но и застаревшие пятна убирает
Недостатки:
- чуть нужны усилия для старых пятен, но они в любом случае нужны хаха
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую
