
Отзыв: Мода от озона
Ozon Селект – приложение от маркетплейса Озон. С недавних пор на озоне упали продажи, или это еще из-за того, что у меня возврат за возвратом шли подряд несколько товаров – не знаю. Но на почту вдруг стали приходить письма от этого селекта. Там нет никаких слов: а вот приходите, и заходите… Наоборот – одна картинка и написано текстом: собрали любимые бренды… Какие любимые, кем? Опрос на эту тему не проводили, – лишь бы написать… Но с расчетом таким, что “нам самим это не очень то и нужно”. А сами затаились и смотрят, чтобы только установил приложение кто-нибудь, или хотя бы начал искать, как его установить. Этим приложением я не пользуюсь, меня не заманить никакими оригинальными брендовыми товарами – для меня это всего-навсего высокопарный стеб, и не поможет заверение, что продавцы проверенные. Где увидеть это проверенное… Я с начала 90-х знаю что такое торговля. А что мешает разместиться на простом озоне, и для чего создавать эти понты – никто не расскажет. Это вообще озону в минус, потому что с америки взяли эту моду – бросать все что начато. Скорее надо новое и новое начинать, надеются что тут уже бизнес точно пойдет. Но нет – я на июнь вообще не планирую ничего покупать. Моды и брендов мне хватает без селекта – товар часто не соответствует карточке товара, но я же не понесу обратно, – товар нужен, и более того – я обратно не понесу, если только я знаю как переделать для себя. А вот с вещами из синтетики на лето – только возврат.
Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Все то же самое
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую
