
Отзыв: Эффект от геля нормальный, но не сильный.
Пользуюсь гелем «Оданол» в основном для спины после тяжелого рабочего дня. Жена купила мне попробовать. Эффект вполне нормальный – боль и напряжение немного снимает, как и большинство подобных средств. Больше всего понравилось, что действует мягко, без резкого жжения на коже, но если переборщить с количеством, то может жечь, этот момент тоже нужно учитывать.

Достоинства:
- работает гель
Недостатки:
- не сильно выраженный эффект
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Затрудняюсь ответить