Фильмы и ТВ

Мультсериал “Куми-Куми” (2011) – отзывы


                            Мультсериал "Куми-Куми" (2011)
                         - отзывы

Отзыв: Пустое беганье на экране и бестолковый гвалт героев.

Начальная песенка из мультика не имеет нормальных слов.

Герои не разговаривают нормально, нет в мультфильме ни слова. Я не имею ввиду что мультфильм должен быть обязательно со словами. К примеру “Том и Джери” отличный мультик. Но тут хотя бы понятно что кот ловит мышь, а в этой картине не разберешь кто кого и за что ловит, бьет и ругает.


                            Мультсериал "Куми-Куми" (2011)
                         - отзывы

По описанию становится понятно что мультфильм снимали для того что бы поддержать дружбу разных народов, мне кажется идея провалилась. Все трое героев из разных племен и каждый герой в своем племени “белая ворона”. Так что то что эти трое дружат и проводят время вместе, очень даже возможно вынужденая мера, так как у них просто нет других кругов общения. Герои на экране бегают и суетятся, как правило сложно понять что эта суета должна озночать.

Пока дети росли я видела может серий десять урывками. Потом как-то села и посмотрела всего три серии, больше я просто не вынесла. Сами дети очень редко останавливали свой выбор на этом мультфильме.

Достоинства:

  • Яркое изображение героев.

Недостатки:

  • Бредовой мультик.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Затрудняюсь ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»