
Отзыв: Пустое беганье на экране и бестолковый гвалт героев.
Начальная песенка из мультика не имеет нормальных слов.
Герои не разговаривают нормально, нет в мультфильме ни слова. Я не имею ввиду что мультфильм должен быть обязательно со словами. К примеру “Том и Джери” отличный мультик. Но тут хотя бы понятно что кот ловит мышь, а в этой картине не разберешь кто кого и за что ловит, бьет и ругает.

По описанию становится понятно что мультфильм снимали для того что бы поддержать дружбу разных народов, мне кажется идея провалилась. Все трое героев из разных племен и каждый герой в своем племени “белая ворона”. Так что то что эти трое дружат и проводят время вместе, очень даже возможно вынужденая мера, так как у них просто нет других кругов общения. Герои на экране бегают и суетятся, как правило сложно понять что эта суета должна озночать.
Пока дети росли я видела может серий десять урывками. Потом как-то села и посмотрела всего три серии, больше я просто не вынесла. Сами дети очень редко останавливали свой выбор на этом мультфильме.
Достоинства:
- Яркое изображение героев.
Недостатки:
- Бредовой мультик.
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Затрудняюсь ответить