
Отзыв: Хорошие витамины, сильные
Маме 62 года, стали болеть кости и суставы. Врач сказал, что это может быть из-за остеопении, и отправил на анализ витамина Д. Уровень оказался 9, очень низкий. Ревматолог назначил Девилам 50000 МЕ раз в неделю, курс 8 недель. Я сначала офигела от такой дозировки, думала, что это ту мач, но меня врач успокоил, что никаких ограничений у мамы нет, так что можно спокойно принимать, плюс ко всему препарат толковый с официальной регистрацией, не бад.
Мама принимала по воскресеньям после завтрака. Через месяц перестали болеть колени, которые мучили годами. И перестала мерзнуть, а она у меня еще та мерзлячка. Анализы в 4 раза выше стали за курс всего лишь.
Девилам – отличный препарат, но такие дозы только по назначению врача, самому нельзя.
Достоинства:
- Отличный препарат
Недостатки:
- Только по согласованию с врачом можно, есть противопоказания
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую