
Отзыв: 100% Рекомендуем!
Благодарю Владимира и его команду за быструю, качественную работу. Работа была выполнена в срок, как и планировали. Управились за три дня! Ребята молодцы, оставили после себя порядок. Старый материал сложили где мы попросили. В целом все довольны! 100 % РЕКОМЕНДУЕМ! На следующий год планируем обратиться повторно, чтобы обшить дом! Данный отзыв продублирован сотрудником компании из книги отзывов и предложений. Номер телефона указан с позволения заказчика.
Достоинства:
- Быстро, качественно, чисто!
Недостатки:
- нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую
