Развлечения

Колл-центр WilStream – отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Работа не простая, но меня устраивает

Пришла в колл-центр осенью прошлого года. Порадовало, что мне помогли
влиться в рабочий процесс. Обучение было грамотное. Хотя это всё равно
не помогло уберечься от ошибок. На первых порах показатели KPI были не
ахти и зарплата тоже, но потом я адаптировалась и мой доход вырос. Плюс
порадовал ещё и график. Он гибкий. Смены можно подбирать самой. Только
требования серьезные, эта работа требует крепких нервов и
коммуникабельности.

Достоинства:

  • Помогли влиться в рабочий процесс.

Недостатки:

  • Работа требует крепких нервов и коммуникабельности.​

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»