Покупки

Гербалайф/ Herbalife – отзывы


                            Гербалайф/ Herbalife
                         - отзывы

Отзыв: Батончики супер!!

В офисе вечно завалы, на полноценный обед времени часто не остается, а перекусывать печеньем надоело. Купила у консультанта батончики Формула 1 со вкусом Ягодный микс. Это прям спасение для занятых людей – батончик идет как полноценная замена приема пищи, там сбалансированный состав, куча белка и витаминов. На вкус очень приятный, с легкой ягодной кислинкой, не приторный. Съела один, чаем запила – и сыта до самого вечера. Очень удобно держать в ящике стола.

Достоинства:

  • Очень вкусные и питательные

Недостатки:

  • вроде как нету

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»