Развлечения

Биотворог Тёма классический – отзывы


                            Биотворог Тёма классический
                         - отзывы

Отзыв: ​Полюбили классический творожок.

Творожок Тёма классический начала давать малышке с 7 месяцев. Первая проба прошла не очень, но это как всегда у нас. Что не дай новое, сразу глаза закатывает и плюется. Ну ладно, я мама терпеливая, дала на следующий день чайную ложечку. В этот раз моя Соня была более благосклонная и попробовала таки творог. И в этот раз ей понравилось, потому что она открыла рот за новой порцией)) В общем так мы и ввели творожок этот. Сейчас то спокойно за раз уминает всю пачку, иногда с пюрешкой фруктовой, а иногда и просто чуть сахара добавляю. Консистенция хорошая, пастообразная, как раз для первого раза.

Достоинства:

  • вкусный с хорошим составом

Недостатки:

  • нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»