
Отзыв: В принципе нормальный сериал
Сериал на крепкую троечку. В целом довольно интересно, но как по мне, качество съемки страдает и скучноватый сюжет местами. Нелогичные поступки героев сильно портят впечатление. Актеры играют неплохо, если сравнивать с большинством российских сериалов. Притом подбор актеров как по мне идеальный. Но любителям криминальных отечественных сериалов вполне может зайти
Достоинства:
- Для разнообразия сойдет
Недостатки:
- Перечислил в отзыве
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Затрудняюсь ответить