Развлечения

Курс”Сила внутри” Мария Брюс – отзывы


                            Курс"Сила внутри" Мария Брюс
                         - отзывы

Отзыв: Рекомендую всем????????

Очень довольна курсом. Работающие практики и медитации.

Заботливый наставник и куратор.

До курса я застревала в заключениях сделки,был затор в финансах,какие бы действия не предпринимала,не было результата. Я была в отчаянии.

Выполняя задания по курсу,я стала видеть,какие негативные сценарии сидят во мне. Силой маленьких шагов я исцеляю в себе негативные эмоции,состояния,используя практики и медитации курса. И уже вижу в себе результаты:энергию,которая утекала в негативные эмоции,я использую на созидание,у меня начало получаться легче заключать сделки,некоторые долги уже выплатила,остальные тоже запланировала как выплачивать.

Я еду в поездку своей мечты????

Были страхи и неуверенность поговорить с людьми,а теперь смело звоню,предлагаю встретиться и обсудить условия партнёрства????

Я научилась выбирать свои реакции на ситуации,научилась управлять своим вниманием,отслеживать состояние присутствия и спокойствия ума????

Благодарю Марию Брюс за этот глубокий качественный курс❤️

Благодарю куратора,Лилию,за заботливое,мягкое и в то же время сильное ведение меня????????????

Достоинства:

  • Работающие практики.
    Качественная обратная связь.
    Поддержка и забота от куратора.
    Глубокие задания и медитации.
    Намерение на результат.

Недостатки:

  • Не вижу недостатков.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»