
Отзыв: Сделали лучше!
Хочу поблагодарить Артура за хороший продукт, сейчас сделали лучше. Новая версия стала быстрее работать, в админ панели стало приятней работать. Прыгнули на голову выше, если сравнивать с прошлой версией.
Так же хочу выразить огромное спасибо Дмитрию, из тех-поддержки, оперативно отвечает и помогает.
Система стала лучше, поддержка тоже стала лучше. Система развивается и в лучшую сторону!
Достоинства:
- Система стала лучше.
Тех-поддержка стала лучше.
Недостатки:
- Не выявил, исправились)
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую