Свалилась задача

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #811051
    antare
    Участник

    Привет всем. Работаю в HR, и на меня свалилась задача организовать тимбилдинг-обед прямо в опенспейсе. У нас современный офис, но кухонная зона крошечная, там максимум кофе налить можно. Коллег больше шестидесяти, и нужно как-то всех накормить горячим и красиво, без беготни по доставкам и одноразовых контейнеров. Раньше думала, что без полноценной кухни про выездное питание можно забыть. Расскажите, пожалуйста, у кого был опыт – насколько это вообще выполнимо и сколько примерно стоит такое удовольствие на компанию?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»