Привет всем. Работаю в HR, и на меня свалилась задача организовать тимбилдинг-обед прямо в опенспейсе. У нас современный офис, но кухонная зона крошечная, там максимум кофе налить можно. Коллег больше шестидесяти, и нужно как-то всех накормить горячим и красиво, без беготни по доставкам и одноразовых контейнеров. Раньше думала, что без полноценной кухни про выездное питание можно забыть. Расскажите, пожалуйста, у кого был опыт – насколько это вообще выполнимо и сколько примерно стоит такое удовольствие на компанию?