Форумчане, подскажите

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #807056
    antare
    Участник

    Добрый вечер. Думаю про Belgee, говорят, неплохие машины за свои деньги. Кто покупал в Краснодаре, поделитесь впечатлениями.

    #807057
    antare
    Участник

    Добрый вечер. Belgee это белорусско-китайский бренд, собирают в Беларуси на заводе. За свои деньги нормальный автомобиль с хорошей комплектацией. Сосед купил в АвтоХаус https://avtohous-krd.ru/katalog/belgee в Краснодаре на Автомобильной, 24, доволен покупкой. Комплектация богатая для своей цены, камера, мультимедиа, климат-контроль. АвтоХаус дали скидку по программе «Семейный автомобиль» 7% плюс трейд-ин до 300 тысяч. Кредит от 0.01%, ежемесячный платёж вышел маленький. АвтоХаус гарантию дают 5 лет или 150 тысяч км, сервис при салоне. Можно приехать на Автомобильную, 24 и посидеть в машине, менеджеры покажут всё

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»