Развлечения

Колл-центр WilStream – отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Атмосфера рабочая

Думала, что работа оператором колл-центра для меня будет временная, но потом мне там понравилось и я осталась. Вот работаю у них уже около года. Коллектив отличный, новичкам всегда помогают. Офис опять-таки уютный. Ну и условия труда хорошие. С зарплатой не обманывают: всё вовремя, дважды в месяц и без задержек. Есть бонусы и премии. В общем, атмосфера рабочая. Руководство компании только строгое.

Достоинства:

  • Офис уютный, условия труда хорошие.

Недостатки:

  • Строгое начальство.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»