
Отзыв: Работа устраивает
Уже почти три года работаю в данном колл-центре. Условия работы меня полностью устраивают. Отпуск оплачивают в полном объеме. Коллектив у нас нормальный. Хорошо со всеми общаюсь. У меня со всеми сложились хорошие отношения. Зарплату выплачивают без задержек. С начальством у меня сложились хорошие отношения. В целом пока только положительные впечатления.
Достоинства:
- Коллектив, график
Недостатки:
- Пока не увидела
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую
