Развлечения

Колл-центр WilStream – отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Работа устраивает

Уже почти три года работаю в данном колл-центре. Условия работы меня полностью устраивают. Отпуск оплачивают в полном объеме. Коллектив у нас нормальный. Хорошо со всеми общаюсь. У меня со всеми сложились хорошие отношения. Зарплату выплачивают без задержек. С начальством у меня сложились хорошие отношения. В целом пока только положительные впечатления.

Достоинства:

  • Коллектив, график

Недостатки:

  • Пока не увидела

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»